Технологии администрирования и контроля в компьютерных сетях


Технологии администрирования и контроля в компьютерных сетях


Содержание


Введение

Основная часть

. Администрирование сетей на основе Microsoft Windows NT/2000/XP

.1 Домены и рабочие группы

.2 Пользователи и группы пользователей домена

.3 Многодоменные сети

.4 Служба Active Directory в Windows 2000/XP

.5 Служба DNS в Windows NT/2000/XP

. Конфигурация рабочих станций

.1



Похожие материалы:

Семейно-брачные отношения: история и современность

. Семья в России. Семейный конфликт его возникновения Список использованной литературы Супружество это личное взаимодействие мужа и жены регулируемое моральными принципами и поддерживаемое присущими ему ценностями.. Что такое семья типы семей

Тифлопсихология

грова д яльн сть сл пих д тей молодшого дошк льного в ку дуже багатогранна виникнення й розвиток залежать в д багатьох умов. В основ ц дивергенц лежить закон про перв сн та вторинн дефекти.Чим ближче до головного. Формування грових д й у сл пих д тей в дбува ться зовс м по ншому.Сл пи д ти спираються на пор вняно б дний обмежений досв д практичних д й на погано. Анал з типових приклад в грово д яльност сл пих д тей молодшого дошк льного в ку св дчить що в гр цих д тей значне м сце починають займати словесн р шення. Перш специф чн д з предметами в дитини яка.

Газоразрядные мониторы

Надо сказать что идея плазменной панели появилась вовсе не из чисто научного интереса. Ни одна из существовавших технологий не могла. Принцип работы плазменной панели состоит в управляемом холодном разряде разреженного газа ксенона или. Высокая яркость до кд м и контрастность до наряду с отсутствием дрожания являются большими преимуществами таких мониторов Для сравнения у. Идея использования газового разряда в средствах.

Искусство в контексте культуры

. Список использованной литературы. Искусство как форма культуры В искусстве как средстве. Общепринятого объяснения причин возникновения искусства нет. В марксистском учении происхождение. Художник созда т произведение искусства не потому что он отражает в определ нном образе свой внутренний мир а потому что его помощью выражает потребность. Взгляды на происхождение.

Творчество Афанасия Афанасьевича Фета

В связи с этим о Фете любят говорить как о человеке прозаическом. Но на самом деле и происхождение его таинственное и романтическое и. Я приш л к тебе с приветом По листам затрепетало Ряд волшебных изменений Драма связана с тайной рождения Фета. Осенью года.